Алтайский край

Употреблени наркотических средств - вопрос №764661

Добрый день! Мне 23 года, у меня изъяли 2.58 грамма спайса(JWH-112) 21.09.2013 при понитых, рание не привлекался, ни кому его не предлогал, в моче и насмывах обнаружен, вину свою признал и расскаялся. Какое накозание мне грозит? Буду благодарен за скорый ответ!

Ответы

если ранее не судим, есть положительные характеристики с места работы и жительства-от участкового! получишь условное наказание!

Здравствуйте Александр! То что вы признали полностью свою вину и раскаялись, очень хорошо. Но еще один момент для того чтобы получить условную меру наказания, как сказал мой коллега, необходимо предоставить положительные характеристики с места жительства, от участкового уполномоченного, и желательно с места работы. И еще не менее важный момент мой совет избрать особый порядок расмотрения дела в суде, как правило при таком порядке судьи более снисходительны и выносят условный приговор! Удачи вам!