помогите найти правильное решение проблемы. чтобы не поломать психику детей! - вопрос №765297

Помогите пожалуйста. я долго встречаюсь с мужчиной у него 2 детей, 7 и 3 года он их воспитывает сам. сейчас мы решили жить вместе, и не знаем как правильно поступить, как мне правильно познакомится с детьми, ведь у детей очень ранимая психика.

Лучший ответ по мнению автора

Лучше всего познакомиться на прогулке, где вы будете включены в процесс присмотра за детьми и совместного отдыха. Делайте так несколько раз.После прогулки приходите в гости.Готовьте еду, ухаживайте за детьми  , играйте с ними.И помогайте по хозяйству.Через некоторое время задержитесь до поздна и останьтесь ночевать.Так вы мягко вольетесь в семью. Старайтесь не отвлекать  внимание мужчины от детей, чтобы они не ревновали.Тогда все произойдет постепенно, естественно  и безконфликтно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, вы такая мололец, что обеспокоились этим вопросом! Видно, что вам действительно не безразличны чувства детей. Согласна с Людмилой, сейчас важно не вызвать ревности к отцу, а также необходимо наладить доверительные отношения, совместные игры и общение Вам помогут!