Волгоградская область

Прививки в садике - Волгоградская область - вопрос №765513

Здравствуйте. В садике, куда ходит мой сын, делали прививки от гриппа. Мы написали отказ, но но в день прививки мне позвонили из садика и сказали, что начали делать ему прививку, как сказала медсестра: «только прислонили иглу. Но место укола видно». Но в результате после прививки ребенок заболел. Подскажите, как поступить в такой ситуации?

Ответы

зафиксировать болезнь, болничный, подать заявление в прокуратуру, надеюсь, у вас есть подтверждение того, что вы давали отказ от прививки