страшно. должна была быть свадьба в субботу. теперь отменили все - вопрос №765751

Был парень, который безумно меня любил. На руках носил, я для него была всем просто реально. Во всех ссорах мы мирились потому что он говорил не может без меня жить. Не реально так никто не оберегал не относился ко мне, и не любил раньше. Это было видно. Но он очень ревновал меня по любому поводу, психовал. Потом отходил просил прощенияи говорил просто безумно боится потерять, так как без меня он никто. Ему постоянно казалось что я общаюсь с парнями какими то в интернете, но это не так, он видел переписку что написал просто одноклассник ни о чем, или знакомый спросил как дела и все. Но видимо на него это очень все равно действовало и ревновал. Хотя я уже ограничилась почти все, была только с ним, знал всех с кем общаюсь, ну все. У нас должна быть свадьба в этом месяце была. Он счастлив. И вот поругались опять из за ревности, но на следующий день помирились, люблю и тп. Приехали домой ночью. Я что то сказала про свадьбу, что позвала девочку знакомую пофоткать нас еще. И он как взбесился, сказал типа что я все делаю на свадьбе как хочу я. Опять припомнил свою ревность, что у меня Был друг, все вспомнил. Я молчу. Он говорил такие слова вдруг- ты тв.рь, ничто… ство, никто. Я ненавижу тебя. Собирай вещи прям сейчас и ноги твоей чтобы не было. Я спросила- ты слышал что ты сказал? Понимаешь? Он-да. Это сказал человек который полчаса назад был счастлив от любви и что мы помирились. За свадьбу все заплачено. Всем сказано. Я уехала. Он всю дорогу ехал за моим такси на своей машине. Около моего дома подошел и отдал мне кольца свадебные, сказав что покупал их от души и был счастлив и хочет чтобы они были у меня. Я спросила- зачем, я же — слова что он сказал повторила. Он типа- это в злости сказано. Но сколько мы не ссорились никогда таких слов он не позволял, это ужасно, как будто другой был человек. Я сказала спасибо, прощай. Он уехал. Я уверена он будет страдать, он ради меня жить не хотел и без меня. Даже если он придет просить прощения, это невозможно простить же. Я в шоке. Как вы считаете? на след. день он звонил просил прощения и сказал что из-за свадьбы сдали нервы. но мне страшно теперь с ним быть.

Дополнение автора от 23.09.13 16:32:27

и это было не первы раз. до этого он также психовал. говорил уходи. а потом отходил просил прощения...  и обещал что не повторится.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Ваша тревога и страх вполне закономерны. Вы знали своего любимого с одной стороны, а тут открылось другое. Но, насколько я понимаю, вспышки гнева для него не редкость? Он вспыльчив, но отходчив.

Что делать в этой ситуации — решать только Вам! Для того, чтобы принять какое-то решение, Вам в первую очередь необходимо разобраться в своих чувствах и мыслях, страхах. Нужен ли Вам этот человек, нужна ли Вам эта свадьба?

Вообще сбои в отношениях вполне закономерное явление перед свадьбой, потому что как бы Вы этого не хотели, не стремились к этому, но свадьба — это некий рубеж и для Вас и для Вашего молодого человека. Перед свадьбой Ваше бессознательное как будто взвешивает все за и против, Вы понимаете, что это некий шаг, что-то серьезное, после чего уже нельяхз будет просто кинуть пару обидных слов, вызвать такси и уехать — от этого становится страшно, Вы не знаете, что Вас там ждет впереди. (Хотя на самом то деле, все не так страшно, это же просто штамп в паспорте, формальность ;))

Поэтому я настоятельно рекомендую Вам выбрать эксперта, обратиться в чат и прояснить, осознать с его помощью свои чувства, мысли и опасения, чтобы принять правильное решение! А исходя из этого решения, если Вам окажется это надо — Вы научитесь разрешать возникающие конфликты с меньшими затратами ;)

Удачи Вам и мудрости!

С уважением, Мария

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь все прощает… Здравствуйте! Страшно Вам потому, что из такого ром античного, влюбленного проявился другой — резкий, безжалостный. Вы не понимаете, как в одном человеке могут совмещаться такие полярности…Когда много ешь сладкого, неизбежно приходит время, когда начинает сильно хотеться соленого, горького…Я хочу сказать, что это вполне закономерно…Если Ваши отношения раз рушились из-за одного резкого разговора, то лучше, что это произошло ДО свадьбы

Конечно, было бы хорошо узнать все у него, но времени в обрез и нужно выбирать продолжение. Если у вас уже все шло к свадьбе, то стоит попробовать обнулить напряженность последнего момента, не цепляться за обиды. Очень похоже, что у него действительно дали нервы, видно, что у него происходит внутренняя борьба. Вот только мы не знаем всех его переживаний, можем только предполагать. Насколько существенны поводы для ревности? Вы считаете, что их нет, а у него могут быть свои причины. Он ведь мог и «увидеть». У людей разная чувствительность и у парней она часто повыше. Либо была причина в прошлом… Ведь вы же ссорились раньше, почему?

Его состояние понятно: ведь в предсвадебном угаре все должно быть безукоризненно, а тревожность зашкаливает. Поэтому его срыв очень даже простителен.

Наталия, ну, я написал Вам про «безумную любовь» — в психиатрии.

Наталья, можно говорить о нем, о его поведнии. Но я бы предпочла поговорить о вас. Что такая неудовлетворенность у вас внутри. какой конфликт носите в себе? Конфликт с молодым человекаом — это всего лишь проекция вашего внутреннего состояния. Задайте себе вопрос, а вообще вы хотите за этого человека выходить замуж? Или идете на поводу его манипуляций, что он жить без вас не может? Я вам хочу сказать, что обычно такие мужчины. которые не могут жить без женщины — скрытые алкоголики. получше узнайте о нем. скорее всего он в вас увидел ту женщину, которая будет тащить его на себе, и брать за него ответственность. Очень хорошо присмотритесь, потому что все симптомы говорят об этом. Скорее всего вы сильная, поддерживающая. сами можете за себя постоять, ищете того, кому бы помочь, и стать нужной, если это в вас присутствует то, что я описала о вас, то мои догадки верны. И бояться не надо. По другому у вас не будет. Вы постоянно будете жить на пороховой бочке.

Свойства характера, которые сейчас проявляются в мужчине, никуда от него не денутся и в дальнейшем. Жизненнй сценарий, обрисовался из ваших отношений уже сейчас.  Понятен Ваш страх.   М/ ч  - импульсивен, непредсказуем, чрезмерно ревнив, а это  очень усложняет жизнь!  Примите сиё событие, как знак божий и хорошенько  подумайте :" Тот ли это мужчина, с которым  Вы желаете прожить  свою жизнь и иметь от него детей?"

Мудрости, Вам!          Возникнет необходимость, обращайтесь.