Вологодская область

Регистрация брака после рождения ребенка - вопрос №766925

Здравствуйте! Подскажите, с какими трудностями мы столкнемся, если будем регистрировать брак после рождения общего ребенка? В соответствии с семейным кодексом необходимо написать в ЗАГС заявление об установлении отцовства… Нужно ли проходить еще какие-то процедуры (суд, усыновление и пр.) после регистрации брака, кроме написания заявления? Спасибо!!!

Ответы

Нет не нужно ничего кроме паспортов общего заявления образец можно найти на сайте загса и справку из медицинского учреждения где рожали. Трудностей нет.

Buh