Чувашская Республика

алимент - Чувашская Республика - вопрос №767839

С мужем развелись.Суд установил алимент в размере 1/4 часть заработной платы- 3 тыс.500 руб. Хочу узнать я имею ли право подать заявление на увилечение размера алимента? Я работаю не официально, получаю 8 тыс. в месяц, так как жилье у нас с дочкой нет, снимаем квартиру за 7.5 тыс.плачу за садик 2300т.руб. дополнительного заработка нет т.к. дочка маленькая, каждый день надовстречать с садика, оставлять не с кем и помощи нет со стороны...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте Роза! Конечно вы имеете все основания обратиться в судебном порядке с иском на увелечение алиментов, или затребовать их в твердой денежной сумме. При этом все, что требуется от Вас, это документированно доказать свои расходы. Т.Е. столько-то на жилье, столько-то на одежду, столько-то на оплату садика. Обязательно обращайтесь в суд, закон на Вашей стороне! Удачи! И не забудьте пожалуйста проголосовать за лучший ответ на ваш вопрос. За ранее, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Buh