Томская область

помогите - Томская область - вопрос №767923

здравствуйте! пожалуйста подскажите что мне делать и как поступить.1,5 месяца назад меня муж и его родители уговорили поехать с ними на украину в гости отдохнуть с ребёнком, а ребёнку 9 месяцев, сказали что если что то не понравится я в любое время могу вернутся домой, по украинскому закону я имею право находится 3 месяца без регистрации на территории уа.сейчас яговорю что хочу вернуться домой, а меня не отпускают ссылаясь на то что нет денег на билет, и стараются всяческими путями отобрать у меня дитя хотя мы граждане рф, что мне делать я совсем одна в этой стране не знаю куда идти и к кому обратиться помогите пожалуйста

Ответы

Обратитесь в Консульство РФ.

Здравствуйте!  Обратитесь в Консульство РФ.

АДРЕС ГЕНКОНСУЛЬСТВА
61024, г.Харьков, ул.Ольминского, 22 (станция метро — «Пушкинская»)

Телефон для консультаций
8 (057) 700-00-56, 715-79-97

Телефон экстренной связи
+38 050-302-31-98

E-mail: consul@megacom.ua

Удачи Вам!!!

Buh