Республика Коми

Какой принцип действий. Получила решение суда о возмещении - Республика Коми - вопрос №767982

Добрый день, получила решение суда о взыскании денежных средств (ДТП) с Росгосстраха. Куда мне теперь идти к приставам или в Росгосстрах?

Лучший ответ по мнению автора

Получите Исполнительный лист и предъявите его на исполнение непосредственно в банк, обслуживающий СК Росгосстрах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо обратиться в РОСГОССТРАХ авто, подать заявление о выплате страховой части с копиями документов.

Buh