страх катания на качелях - вопрос №769552

как перестать боятся кататься на качелях

Ответы

Вы давно это делали в последний раз?

Иван, был в вашей жизни случай, который связан с катанием на качелях, оставивший неприятные чувства?

Обращайтесь за консультацией в чат.

С уважением, Анна.

Попросту как говорится «Клин, клином выбивают » заставьте себя прокатиться на качелях может что и почувствуете от длительного катания

Доброго вечера, Иван. Сколько Вам лет и как давно появился Ваш страх?