Республика Карелия

недвижимость - вопрос №769781

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я покупаю квартиру, оформляю ипотечный кредит, нужно ли мне при этом брать у нотариуса справку о том, что я не состою в браке или в этом нет необходимости?

Ответы

Здравствуйте.Нотариус не даст вам такую справку. Сведения о состоянии или не состоянии в браке имеются в вашем паспорте.

Buh