Республика Карелия

Поставщик не исполняет условия гос.контракта на поставку моторной лодки - вопрос №770237

     В июле 2013 года провели запрос котировок цен на поставку для нас (гос.учреждение)  моторной лодки. Выиграли соответственно те кто предложил наименьшую цену ООО «ХХХХХХХ». Заключили гос.контракт, заплатили полную стоимость за моторную лодку. Срок поставки 30 сентября, срок действия контракта 31 декабря. Поставщик до настоящего времени лодку не поставил. На контакт после получения денег на свой счет не выходит, написьма не отвечает.

Подскажите как нам действовать  дальше, куда обращаться?

Ответы

в настоящее время вам прямая дорога в суд, с исковым заявлением о понуждение выполнения договора поставки. т.к. договор заключался по котировке, здесь деньги целевка. так же я бы посоветовал после решения суда вывесить ООО в черный список

удачи

Buh