ПРИТЯНУТЬ - вопрос №77182

КАК ПРИТЯНУТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ОПЕРЕДЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ? И МОЖНО ЛИ ПРИТЯНУТЬ ЧЕЛОВЕКА, ОПЕРЕДЕЛЕННОГО? ИЛИ ХОТ Я БЫ ЧТОБЫ ОН ЧУВСТВОВАЛ  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРИТяЖЕНИЕ БОЛЕЕ СИЛЬНОО ПО ОТНОШЕНИЮ МЕНЯ!

СТРАДАЮ ОТ ТОГО, ЧТО НЕТ ОКРУЖЕНИЯ У МЕНЯ, В КОТОРОМ Я БЫ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛА, НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня!

Не думаю, что следует притягивать в свою жизнь определенных людей, возможно следует стремиться к общению с людьми, которые Вам нравятся, которые Вам симпатичны, но не более того. Если вы хотите использовать в качестве притягивания что либо кроме Вашего обаяния, то Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика», но прежде рекомендую подумать как следует, нудно ли Вам это. Если же Вы просто хотите находиться в окружении  тех, с кем бы Вы чувствовали себя свободно и комфортно, то необходимо научиться выбирать свое окружение и уметь себя вести в обществе. Понадобится помощь в этом, обращайтесь. Удачи Вам. С уважением, Ирина.