Ставропольский край

Места общего пользования - вопрос №772455

Здравствуйте, хотелось бы узнать, правомерно ли нам начисляют организации «Сельводоканал» и «Крайтеплоэнерго» (за места общего пользования)?.. Если мы не проживаем в этой квартире, уже несколько лет. Мы живем в другой квартире, где платим за места общего пользования.

Ответы

Добрый день, Кристина. Собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме вне зависимости от того проживают они в нем или нет. Начисления законны!