Белгородская область

семейное право - вопрос №772518

Здравствуйте! У меня такая проблема: мы с женою не живём, но не в разводе, сейчас она подала в суд на раздел имущества. У меня есть машина и она требует пол суммы от машины 70 тыс., у неё есть оценка машины в 140 тыс.руб., а машину я продал, но оформить не успел. Могу ли я сейчас её оформить и как этобудет в суде?

Ответы

если даже оформите, все равно должны будете половину ее стоимости. В вашем случае, лучше оспорить оценку