Ростовская область

право на строительство - вопрос №772729

скажите можно ли построить домик пл. 55 кв.м. на участке пл. 167 кв.м. категория — (земля поселений). На уч-ок имеется св-во на право собственности. Спасибо заранее за ответ!

Ответы

Уважаемая Анна!

Если назначение земельного участка соответствует (индивидуальное жилищное строительство) и строить на собственном участке будет сам собственник, то не вижу препятствий — хоть 155 кв.м