Свердловская область

<p>Хочу сделать дарственную комнаты в комуналке на сына. Развелся почти 5 лет… ... - вопрос №773196

Хочу сделать дарственную комнаты в комуналке на сына. Развелся почти 5 лет… Покупалась в браке но оформлена на меня… Разводились в судебном порядке… Подписали бумаги что притезий к друг другу не имеем… Могу ли я сделать дарственную без согласия бывшей супруги

Ответы

Да, можете. Согласие бывшей супруги на распоряжение имуществом не требуется.

Buh