Республика Башкортостан

Перевод муниципальной земли в собственность - вопрос №773244

Здравствуйте, у моего сына в собственности доля в дома, земля в аренде у государства. Хотела бы уточнить, возможен ли вариант перевода земли в собственность.Заранее спасибо

Ответы

Пусть Ваш сын обратится в комитет по имуществу при местной администрации

Buh