Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

ущерб- расписка - вопрос №773256

Здравствуйте! человек нанес ущерб моему транспорту, есть фото, ДПС вызывать не стали.он написал расписку, теперь он меня избегает.На следующий день из за ущерба моему транспорту, меня остановил ДПС и выписал штраф. Я могу потребовать оплаты данного штрафа ДПС с должника.и что еще с него требовать, какие проценты.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Денис! Если вы в расписке указали, что материальный вред нанесен в результате ДТП, то конечно имеете право. Так же можете потребовать оплатить моральный вред. Пишите в чате, буду рада помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Анатольевич