Новосибирская область

Вопрос по приватизации - Новосибирская область - вопрос №773806

Я приватизирую комнату в трехкомнатной квартире по договору соцнайма, в котором указана площадь общая (комната и места общего пользования) и площадь самой комнаты. Мне в сивидетильство хотят написать только площадь комнаты правильно ли это? если да то куда денутся остальные квадраты?

Ответы

Добрый день, Алексей. Если Вы приватизируете только одну комнату, соответственно, в свидетельстве о праве собственности укажут только ее площадь. На остальные «квадраты» (коридор, туалет, ванная комната) у Вас останется только право пользования. Удачи!