Белгородская область

Распитие алкоголя на рабочем месте - вопрос №774574

Работники в цехе во второй половине дня сели в бытовку и отмечают день рождения коллеги. Естественно с алкоголем. Я как директор на это права не давал и категорически против. Как мне засвидетельствовать, что работники находятся в состоянии алкогольного опьянения? Не везти же их в наркодиспансер, да они туда и не поедут. Ведь, если я их уволю завтра, то как мнедоказывать что я это (распитие алкоголя в рабочее время) не придумал? Мои действия, последовательность, приказы?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вам нужно составить акт. Который должны подписать свидетели.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат.

С уважением, Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Buh