Самарская область

ПДД - вопрос №774632

Доброго дня. У меня вопрос(не могу найти чёткого опредиления) оставил(стоит не движется) машину у левой обочины с расположением авто на навстречу движению, подъехавшие ДПС пытались внушить мне выезд на встречку, кто же прав?

Ответы

Если есть сплошная, или на этой улице односторонее движение, то есть выезд на встречку

Buh