Украина

купля-продажа - вопрос №775475

Не могу продать часть дома с землей — владелец второй части не берет письмо от нотариуса с предложением от меня на право первоочередной покупки. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Обычно в таких случаях нотариус, выждав определённый срок, выдаёт документ о том, что пытался известить второго собственника… Этого бывает достаточно.