Тульская область

квартиры сиротам - вопрос №775554

Доброй ночи! Хотела бы узнать, мой молодой человек сирота, на данный момент в туле выдают квартиры сиротам возможно ли получить ее? как это можно сделать?

Ответы

Ирина, необходимо подать заявление в социальную службу города. Одно но — ждать придется долго, так как с 2013 года отменили льготное певвоочередное предоставление жилья сиротам. Теперь только в порядке общей очереди, увы

Buh