Республика Башкортостан

парковка - вопрос №775846

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста: возле нашего многоквартирного дома паркуют машины жильцы из других домов, а для наших машин мест нет.Как с этим бороться, кому и куда писать обращаться и в какой форме… Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

если парковочные места не закреплены конкретно за жильцом то парковаться могут где есть парковочные места! в некоторых дворах огораживают цепью парковочные места либо металлоконструкции с замками в асфальт вмонтируют но это не законно, как только администрация выявит устранит! либо выкупить или арендовать парковочное место!

Buh