хотела помириться с подругой,но она не ответила на смс даже - вопрос №775957

хотела помириться с подругой, написала смс, а в ответ тишина. не общаемся больше месяца уже, спросила как дела у неё, предложила встретиться.понимать значит что чел-к не желает больше поддерживать отношения? дружим 15лет, ссора была по пустяку

Лучший ответ по мнению автора

Может быть стечение обстоятельств.

Стоит повторить попытку через год, три, пять, двадцать пять лет.