Московская область

Продажа доли - Московская область - вопрос №776040

Здравствуйте! У меня вопрос! У меня есть доля в приватизированной квартире 17 м.кв.Имею ли я право ее продать? Нужно ли чьё либо соглашение? И как я могу это сделать из другого города?

Дополнение автора от 02.10.13 15:10:58

А если кто то против то через суд?

Ответы

Здравствуйте! Что бы продать долю, нужно предложить другим собственникам квартиры выкупить вашу долю на праве преимущественой покупки, и если они откажутся её покупать, можете продавать третьим лицам. Из другого города вы можете это сделать по доверенности.

продать можете при соблюдении права преимущественной покупки. Можете продавать где угодно, но регистрация перехода права собственности будет в Московской области. Могу оказать помощь по продаже квартиры, юридическому сопровождению сделки и регистрации.

Продать можно только с учетом приотритета совладельцев. Но тут бы еще покупатель был-бы...

Если подробнее опишите ситуацию, может подскажу что-то разумное.