Новгородская область

Отпуск. - Новгородская область - вопрос №776073

Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Интересует вопрос отпуска! Устроилась на работу в августе 2012 года, взяла отпуск две недели в мае 2013, когда мне можно отгулять в отпуске оставшиеся две недели!??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Статья 125. Разделение ежегодного оплачиваемого отпуска на части. Отзыв из отпускаПо соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год. Удачи! Не забудьте пожалуйста проголосовать и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. За ранее, спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Buh