Волгоградская область

вопрос юристу - вопрос №776153

работаю в полиции, моя бывшая супруга подала на меня в суд требуя квартиру, на работе меня увольняют с работы, что делать, как быть?

Ответы

Здравствуйте Андрей! Если вы желаете получить корректный ответ — уточните, по какой причине и праву б/ж требует квартиру и как это связано с вашим увольнением с полиции. Можете обращаться в чат.