Архангельская область

Добровольный возврат подаренной недвижимости - Архангельская область - вопрос №776229

Дочь хочет вернуть подаренную ей 1/2 часть дома и 1/2 часть земельного участка. Как вернуть подаренную недвижимость без уплаты налогов обратно.

В собственности менее 3-х лет.

Ответы

Здравствуйте! Дочь может передарить имущество вам обратно. Налога на дарение между близкими родственниками нет.

Оформляйте договор дарения. Налога здесь не будет.

Buh