помогите пожалуйста - вопрос №776444

Здравствуйте.у меня вот такая ситуация, с моим мч мы постоянно ругаемся, в день по несколько раз, потому что я начинаю психовать из за всего, из за молейшего пустяка.обижаюсь постоянно.я понимаю что это не правильно, но не могу себя перебороть.уже не знаю что делать.помогите советом каким нибудь пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ангелина! Частые ссоры по мелочам, могут нам говорить о том что Вы накопили много обиды и злости на своего МЧ. Подумайте, есть ли то что Вас реально сильно злит и что Вы по каким то причинам ему не говорите, а терпите это. Поговорите, выпустите свою накопившуюся обиду и следовательно перестанете ругаться по мелочам. Удачи Вам!