Новосибирская область

Имеет ли созаемщик по ипотеке какие-либо права на квартиру? - вопрос №776719

Живем с гражданским мужем, имеем двоих детей, получили ипотеку я -заемщик, он-созаемщик, недвижимость оформлена на меня, гр.муж не прописан, имеет ли он какое-либо право на мою собственность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана! Так как Вы являетесь основным заемщиком, с мужем Вы официально не зарегистрированы, то и право на долю вашей недвижимой собственности он не имеет. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Buh