что делать? - вопрос №776856

Здр! Встречаюсь с парнем 3 года… часто ругаемся… на примирение иду первой я всегда… не встречает не провожает на работу… работаю в вечернее время суток, хотя у него есть авто.Пытались расстаться не можем плачем оба… взламывает мои переписки в соц сетях.а сам ставит лайки другим девушкам но не мне… и на странице нет ни одной моей фотографии… но говорит чтолюбит! Что мне делать? Я люблю его… но уважать мои принцыпы он не хочет

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, описанные вами ситуации являются не очень здоровыми в отношениях. Нарушение личной переписки без разрешения и отсутствие уважения к ваших принципам — не признаки здоровых отношений. Ругаться тоже может быть знаком того, что вы не можете решить проблемы взаимодействуя конструктивно. Если вы чувствуете, что это для вас проблема, то можете обратиться за помощью к специалисту, например, психологу, чтобы получить советы, как разрешить эти проблемы и обсудить свои чувства. Также, если вы чувствуете, что вам нужно прервать отношения, но вам трудно это сделать, можете обратиться за поддержкой к близким людям или специалисту. Ключевое — заботиться о своем здоровье и благополучии.