странные привычки - вопрос №777008

У меня есть две необъяснимые привычки, точнее странные желания которые я не могу понять. Мне всегда хочется допить чай или воду из чужих чашек или бутылок. Даже если я этого не делаю, я думаю об этом если вижу недопитую чашку. А вторая привычка — мне нравиться дома обучать чужие тапочки. Я делала это и раньше, когда была маленькой и сейчас,когда ко мне переехала моя младшая сестра, я стараюсь одеть ее тапки, хотя у меня две пары и вообще я предпочитаю ходить босиком или в носках. Это странные привычки, природу которых я не понимаю, если я смогу понять ее, может мне будет легче себя контролировать.

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, что вам не хватает уверенности в себе. Не хватает желания быть счастливой. Или много психической энергии тратите на пустое.

И эту энергию неосознанно ищите в чужих тапках и чужих кружках.

И почему младшая сестра переехала к вам? Наверное не хватает чего-то или кого-то дома? У вас есть семья?

Попробуйте простить других всем сердцем и перестаньте других обсуждать. Помните: не судите и не судимы будете. Не судите и не обсуждайте других. И энергии будете меньше тратить на пустое.

Если у вас будет желание пообщаться со мной, то пишите — пообщаемся, и разберем вашу ситуацию подробно!

Добра и здоровья вам!

Вероятно, в тексте опечатка: не «обучать», а «обувать»(?). Хотя, дедушка Фрейд «зацепился» за нее. Если хотите выяснить причину Ваших «привычек», обращайтесь за личной консультацией, пока нечего анализировать.