вопрос - вопрос №777371

меня все раздражает и все бесят как это исправить

Ответы

Добрый день, Алена!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

С уважением, Наталья.

Ув.Алена, проговорите фразу, которую вы написали в письме немного иначе, а именно: Я раздражаюсь от всего и от всех бешусь. Проговорите несколько раз и поймете, что эмоции наши и нам подвластны.Мы можем управлять эмоциями. Нам выбирать раздражаться от ВСЕГО или нет, беситься от ВСЕХ или нет. Здесь вопрос вашего выбора.Ведь людям на которых вы раздражаетесь образно говоря «ни холодно ни жарко».Так может быть и вам стоит так же относиться к их действиям, на которые вы реагируете раздражением и бешенством? Если вам не все понятно, можете обратиться за консультацией в чат.Всего вам доброго.