Самарская область

Здравствуйте - Самарская область - вопрос №777535

Здравствуйте. Подскажите, правда ли можно получить отсрочку от армии или получить военный билет при обращении к юристам? Ряд фирм в Москве предлагают такие услуги. В инете много противоречивых отзывов. Спасибо.

Ответы

с вами заключат договор на оказание юридических услуг где не гарантируется что вы получите отсрочку или военный билет! для этого должны быть установленные законом основания! если оснований нет, то ищите выход на ввк!

Buh