что делать с сыном(60лет), который... - вопрос №777702

что делать с сыном(60лет), который постоянно (выпьет или плохое настроение)ругает мать(84года) за испорченную ему жизнь

1 ответ

Ответы

Александр! Сыну пора позврослеть и взять ответственность за свою жизнь на себя. Принимать решения самому, действовать, получать награду или наказание — за свои действия. Мать подарила ему жизнь, шанс что-то сделать в этом мире полезное. А он тратит его на ругачки с той, которая его выкормила и вырастила. Грустно.