Республика Башкортостан

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, муж должен... - вопрос №778961

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, муж должен выплачивать алименты бывшей жене, а сейчас перешел на другое место работы ( частная фирма — з/п черная — сделка). Будет платить ей наличными, а как документально правильно это оформить? Т.е. что с неё можно взять? Как потом доказать, что он не уклоняется от выплаты алиментов? Спасибо.

Ответы

Можно составить нотариально заверенное соглашение о выплате алиментов и указать в нем размер и порядок индексации. Передачу денег можно закрепить расписками, либо отправлять их через банк и сохранять чеки.

Buh