Ярославская область

Прописали племянницу с мужем,но они... - вопрос №779302

Прописали племянницу с мужем, но они не собственники.Как их теперь выписать

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.

Выписать вы их теперь можете через суд. Подавать нужно районный суд.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предъявляйте в суд иск либо о признании граждан не приобретшими права пользования жилым помещением, либо о признании граждан утратившими право пользования жилым помещением. Выбор варианта зависит от подробностей, о которых Вы ничего не сообщили.