Липецкая область

Здравствуйте!Моего мужа оштрафовали за торговлю... - Липецкая область - вопрос №779514

Здравствуйте! Моего мужа оштрафовали за торговлю в неустановленном месте без разрешения администрации тем самым он нарушил распоряжение главы администрации, но он же не знал что там торговать нельзя… Скажите можем ли мы обжаловать постановление и вообще какие у нас есть права..(Липецкая обл. г Усмань)

Ответы

Здравствуйте! Обжаловать постановление нужно в 10 дневный срок после его получения в районный суд. Однако не знание закона не освобождает от ответственности. Если распоряжение главы администрации  не было опубликовано в местной газете, то шансы обжаловать у вас есть. Удачи!

Buh