Воронежская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста порядок моих... - вопрос №779557

Здравствуйте, подскажите пожалуйста порядок моих действий если, по решению суда на один день дети должны посещать второго родителя, но он не явился за детьми, как мне зафиксировать сей факт?

Ответы

Если хотите фиксировать, то каждый раз оформляйте в произвольной форме акты, пригласив для их подписания кого-то из соседей, знакомых.

Buh