Москва

приват.квартира - вопрос №779606

здравствуйте! у нас приватизированна квартира на двоих человек меня и мою бабушку по1/2доле.у моей бабушки четверо детей.как разделится квартира после продажи? ответьте в цифрах, если допустим, мы продадим квартиру за 500000 тыс.руб., сколько будет моя доля и какая бабушки и её детей.

Лучший ответ по мнению автора

 Ваша доля 250 тыс. Доля бабушки и ее детей 250 тыс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша 250 000 и бабушкина 250 000, детям не полагается, так как они не собственники

Buh