Новосибирская область

Доброго времени ! плачу алименты,... - Новосибирская область - вопрос №779779

Доброго времени! плачу алименты, от з.п, но устроен по трудовому соглашению не по трудовой, предоставлял приставам договор трудовой, там прописываеться сколько зарабатываю, но пристава требуют 2 ндфл, если работаю получается не официально з, п cоставляет 8000 т, р а алименты платить кто работает не официально 7000 т, р, как жить тогда на 1000 т, р

Ответы

«Трудовое соглашение», это не что иное, как трудовой договор, в соответствии с которым Вы признаетесь работником, а работодатель обязан соблюдать трудовое законодательство. Так, что подавайте ему письменное заявление о выдаче справки 2НДФЛ, а не выдаст, обращайтесь в прокуратуру. Либо платите алименты в размере, который Вам указал пристав.

Buh