Краснодарский край

Здравствуйте! Подскажите, как можно выписать... - вопрос №779782

Здравствуйте! Подскажите, как можно выписать и выселить бывшую жену, которая после развода живет с нами в одном доме, так как она в нем прописана, пьет и мешает спокойно жить. Может ли она через суд отобрать половину дома? Если она просто прописана в нем.

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, кто и на каком основании является собственником дома, как оказалась прописанной в доме бывшая жена, какое отношение имеет к собственнику, на каком основании вселалась и «прописывалась». Без ответов на эти вопросы консультация невозможна.

Buh