Новосибирская область

Здравствуйте!У меня вопрос о дачном... - вопрос №780432

Здравствуйте! У меня вопрос о дачном участке: Моя тёща подарила нам участок в 1995 году, до этого членские взносы оплачены.В 1999 году начали пользоваться, хотели оплатить взносы в то время нам выставили большую сумму подумав мы не стали платить и ездить.Сейчас нам захотелось вновь заниматься участком и опять нам выставляют кругленькую сумму.Как по закону и меньшими потерями вернуть себе участок?Имеется членская книжка и свидетельство на землю от 1993 года.

Ответы

Если есть свидетельство оправе собственности на участок, то никто не может запретить им пользоваться. Зачем Вам его возвращать, если участок Ваш.

Buh