Забайкальский край

Здравствуйте у меня такой вопрос-недавно... - вопрос №780474

Здравствуйте. у меня такой вопрос-недавно умерла бабушка, и дедушка остался один с пенсией 13000, а бабушкина пенсия была 23000 по инвалидности, нам сказали что дедушка может получать пенсию не свою а бабушкину, так ли это?

Ответы

Уважаемая Наталья! Такого закона нет! И дедушка не может получать пенсию умершей бабушки. Во всяком случае- это противозаконно.

Buh