Пустое место - вопрос №780640

Здравствуйте, меня зовут Александра 16 лет.Родители в разводе

В начала подросткового возраста я начала влюбляться. И все кончалось плачевно, один за другим парни оскорбляли меня и унижали, я раскрывалась перед ними, а им нравились красивые, раскрепощенные девочки. Но я совсем не такая. Из-за этого у меня начались комплексы, связанные с внешность, а в следствии чего и с поведением: начала замыкаться всебе, бояться смотреть в зеркало, истерить по поводу внешности и часто плакать.

В недавнее время я стала хорошо выглядеть, очень женствено и со вкусом. А парни моего возраста не обращают на меня внимания и как-будто бы боятся. Их привлекают веселые девочки, которые искусственно ведут себя на публике.А я не такая, я серьезная и не люблю игры на публику. Из-за этого страдаю, что не нравлюсь парням, они делают комплименты  красоте, но при этом не общаются со мной.

Мне противны эти девочки-подростки, которые пьют, курят и вешаются на парней, но при этом являются центром внимания. Но к сожалению, я не могу переступить через свои принципы и вести себя так же, как они, а так хочется, чтобы парни общались со мной… Зато взрослые мужчины во всю смотрят, свястят, подмигивают… Что с этим делать?

Ответы

Значит все мальчики, которые тебе попадались просто не твоего круга. Это пока ты в школе учишься тебя окружают такие люди. Девочки, которые пьют и курят. Я думаю твоя жизнь поменяется, как только ты окончишь школу.

Шендерова Елена