Пустое место - вопрос №780640

Здравствуйте, меня зовут Александра 16 лет.Родители в разводе

В начала подросткового возраста я начала влюбляться. И все кончалось плачевно, один за другим парни оскорбляли меня и унижали, я раскрывалась перед ними, а им нравились красивые, раскрепощенные девочки. Но я совсем не такая. Из-за этого у меня начались комплексы, связанные с внешность, а в следствии чего и с поведением: начала замыкаться всебе, бояться смотреть в зеркало, истерить по поводу внешности и часто плакать.

В недавнее время я стала хорошо выглядеть, очень женствено и со вкусом. А парни моего возраста не обращают на меня внимания и как-будто бы боятся. Их привлекают веселые девочки, которые искусственно ведут себя на публике.А я не такая, я серьезная и не люблю игры на публику. Из-за этого страдаю, что не нравлюсь парням, они делают комплименты  красоте, но при этом не общаются со мной.

Мне противны эти девочки-подростки, которые пьют, курят и вешаются на парней, но при этом являются центром внимания. Но к сожалению, я не могу переступить через свои принципы и вести себя так же, как они, а так хочется, чтобы парни общались со мной… Зато взрослые мужчины во всю смотрят, свястят, подмигивают… Что с этим делать?

Ответы

Значит все мальчики, которые тебе попадались просто не твоего круга. Это пока ты в школе учишься тебя окружают такие люди. Девочки, которые пьют и курят. Я думаю твоя жизнь поменяется, как только ты окончишь школу. 
26.06.15

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Сергей Мизов

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store