Москва

Трудовая книжка - Москва - вопрос №780888

Добрый вечер. При переезде была утеряна трудовая книжка. По последнему месту работы, получить копию не могу так, как организации уже нет. Не работала с 2004 года, сидела дома с детьми. Я многодетная мама. Последние два года работала по трудовому договору. Сейчас хочу устроиться официально. Что мне делать? Спасибо. Мария 02.11.1974 Москва

Дополнение автора от 06.10.13 23:05:20

Большое спасибо Татьяна Сергеевна, за Вашу помощь.  Мне нужна трудовая книжка.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратитесь в ахив.

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Buh