«Хочу спросить Как мне вести... - вопрос №780893

«Хочу спросить. Как мне вести себя, если мой знакомый или можно сказать друг ( женатый, жену я его знаю ) идет с незнакомой девушкой и разговаривают? Можно ли подойти и идти с ними рядом, если нам по дороге?»

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виталий! Ничего особенного в том, что Вы присоединитесь к своему другу, наверное, нет.Но должно быть еще у человека чувство такта, интуиция.И если Вы чувствуете, что в какой-то ситуации Вы лишний — по-видимому, не стоит быть навязчивым.Уместнее будет поприветствовать друга и идти своей дорогой.                                             С уважением, Наталья.

Кудряшов Игорь