Тульская область

Жилищные вопросы - Тульская область - вопрос №781036

1 После смерти родителей осталась квартира, по истечении 6 месяцев я заявила о наследстве у нотариуса, но не оформила. Сколько можно не вступать в наследство?

2 Сейчас я не плачу за квадратные метры проживания 5 лет. Заставят ли за этот период выплачивать эту сумму, если вступлю в наследство

Ответы

Здравствуйте!

1. Можете сколько вам удобно не принимать и не оформлять наследство. Главное вы вовремя написали заявление и принятии наследства.

2. После принятия наследства, оплатить за квартиру придется все.

Всего доброго!

Buh