Красноярский край

доброе время суток! Подскажите пожалуйста!... - Красноярский край - вопрос №781560

доброе время суток! Подскажите пожалуйста! я закладывал автомобиль в авто ломбард с правом пользования за 50 000 3 месяца исправно платил процент. после чего мне позвонили не известные мне люди и сказали что птс и все договора по займу они нашли в лесу и предложили забрать мне их за возногрождение. 10 000. я находился в другом городе и позвонил братучтоб он встретился с ними и удостоверился что док-ты именно мои, и выкупил их. сейчас ломбард требует чтоб я выплатил им деньги так как документы у них были похищены! что мне делать!? Спасибо!

Ответы

Добрый день, Иван!

За действия (бездействия) ломбарда по небрежному хранению документов Вы ответственность не несете.

Вы вправе предъявить встречный иск о взыскании расходов, произведенных для возврата ПТС

Buh